27.08.2014 6:45

Проблема с дисплеями не скажется на объемах продаж iPhone 6

Проблема с дисплеями не скажется на объемах продаж iPhone 6

Несмотря на многочисленные слухи о задержках в производстве нового iPhone, вызванных поздно выявленным браком, аналитик J.P. Morgan Род Холл в своем сообщении для инвесторов утверждает, что обнаруженные проблемы с дисплеем не смогут повлиять на сроки запуска смартфонов Apple следующего поколения или существенно ограничить поставки.

«Это выглядит как типичная история о задержках в цепочке поставок, которая не окажет никакого влияния на сроки запуска или продажи устройств. Мы считаем, что подготовка первой партии может немного замедлиться, если в этом есть доля правды, но мы сомневаемся, что могут быть затронуты объемы поставок iPhone этой осенью», — говорит аналитик J.P. Morgan.

Род Холл написал свое сообщение для инвесторов в ответ на многочисленные слухи о серьезном влиянии, которое может оказать поздно выявленная проблема с дисплеями на планы Apple по запуску и объемам производства iPhone 6.

Источник: Apple Insider

Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Скачать приложение Вулкан на Андроид Методика изучения английского алфавита детьми

Лента новостей