Проблема с дисплеями не скажется на объемах продаж iPhone 6

Несмотря на многочисленные слухи о задержках в производстве нового iPhone, вызванных поздно выявленным браком, аналитик J.P. Morgan Род Холл в своем сообщении для инвесторов утверждает, что обнаруженные проблемы с дисплеем не смогут повлиять на сроки запуска смартфонов Apple следующего поколения или существенно ограничить поставки.
«Это выглядит как типичная история о задержках в цепочке поставок, которая не окажет никакого влияния на сроки запуска или продажи устройств. Мы считаем, что подготовка первой партии может немного замедлиться, если в этом есть доля правды, но мы сомневаемся, что могут быть затронуты объемы поставок iPhone этой осенью», — говорит аналитик J.P. Morgan.
Род Холл написал свое сообщение для инвесторов в ответ на многочисленные слухи о серьезном влиянии, которое может оказать поздно выявленная проблема с дисплеями на планы Apple по запуску и объемам производства iPhone 6.
Источник: Apple Insider
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин