26.08.2014 21:20

Бывший вице-президент Apple верит в потенциал сделки с IBM

Бывший вице-президент Apple верит в потенциал сделки с IBM

В недавней публикации в своем блоге один из бывших вице-президентов Apple Жан-Луиз Гассе решил высказать свои идеи о потенциале партнерства Apple и IBM. По его мнению, большинство аналогичных соглашений между компаниями не работает, но только не в случае с Apple и IBM.

«Альянсы с другими компаниями, как правило, не работают, так как никто не перед кем не отвечает, и никто не имеет права применять какие-то штрафы против другого. Очень часто партнеров в таком соглашении можно рассмотреть, как кучу неудачников, которые цепляются друг за друга в надежде вернуть былой успех.

Но в случае с IBM компания Apple сделала стратегически важный шаг для повышения популярности iPhone, iPad и Mac в корпоративном сегменте. Основной причиной этого станет разрешение для сотрудников компаний использовать устройства Apple», — считает Жан-Луиз Гассе.

С другой стороны бывший вице-президент отмечает, что IBM специально надеется повысить популярность своих решений за счет более успешной Apple.

Источник: Cult of Mac

Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Праздник для детей Вулкан Олимп мобильная версия Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Кредит под залог недвижимости в Киеве

Лента новостей