26.08.2014 18:30

Deeper Smart Fishfinder: маленькое и очень серьезное устройство

Deeper Smart Fishfinder: маленькое и очень серьезное устройство

Карманный эхолот, именно так. Deeper Smart Fishfinder — настоящий карманный эхолот. Устройство, которое полностью соответствую техническим стандартам 21 века: он компактен, доступен по цене, совместим с устройствами на базе iOS и Android, стильный и прост в обращении настолько, насколько это вообще возможно. Deeper не только разнообразит вашу рыбалку, но и сделает ее весьма познавательным занятием.

Эхолотом называют устройство, способное посылать звуковую волну и принимать ее для обработки обратно. Благодаря такой, казалось бы, простой схеме и устройству ЭВМ, можно получить данные о рельефе морского дна и прочих подводных объектах.

Маленький, шарообразный Deeper Smart Fishfinder, который можно купить по ссылке, занимается ровно тем же самым, разве что вместо устройства ЭВМ используется, например, iPad.

Deeper Smart Fishfinder активируется сразу же после контакта с водой. Рабочая частота игрушки составляет от 90 до 290 кГц, а максимальная глубина эхолокации 40 метров. Обмен данными с iPad или iPhone происходит по каналу Bluetooth на расстоянии до 50 метров. Устройство не только замеряет глубину и ищет рыбу, но и показывает данные о течении, а также температуре воды.

Deeper Smart Fishfinder: маленькое и очень серьезное устройство

Данные обрабатываются благодаря специальному приложению, которое доступно в App Store и Google Play. Deeper Smart Fishfinder может вполне спокойно работать при температурах от -10 до +40 градусов Цельсия, а значит зимней рыбалке быть! Представьте, насколько полезным он может оказаться при выборе злачного места на льду, не придется бурить по несколько лунок ледобуром.

Deeper Smart Fishfinder: маленькое и очень серьезное устройство

Высокотехнологичный поплавок питается от аккумулятора. Тестировали на рыбалке, хватило на все три дня. Полностью разрядить Deeper Smart Fishfinder не удалось. Прекрасно подходит для рыбалки в небольших водоемах и реках. В комплект поставки, помимо устройства, входит инструкция, три насадки-держателя, блок питания, USB шнур и зарядка-переходник для прикуривателя с портами USB. Размер устройства, как видно на фотографиях, не превышает и зажигалки, а вес не более 6 грамм.

Deeper Smart Fishfinder: маленькое и очень серьезное устройство

На самом деле, помимо прямого назначения, Deeper можно приспособить под разные нужды, будь то спортивные или учебные цели. Достаточно просто включить фантазию. Если вы не желаете тратить время впустую с удочкой или сетями, то Deeper Smart Fishfinder вам в помощь. Идеальный и доступный компаньон на небольшую, уютную рыбную ловлю. Ведь каждый охотник желает знать, где сидит фазан, а рыбак? Приобрести устройство можно по ссылке.

Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Современная обтяжка автомобилей плёнкой Система «Умный дом» Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Справедливый гемблинг с онлайн казино

Лента новостей