26.08.2014 10:00

BlackBerry Messenger пользуется недостатками iMessage

BlackBerry Messenger пользуется недостатками iMessage

На этой неделе специалисты по безопасности из Cloudmark уже сообщали о том, что на долю iMessage приходится более 30% всего SMS-спама. На этой статистике BlackBerry решила продемонстрировать преимущества мессенджера BlackBerry Messenger.

В недавней публикации в блоге представители канадской компании постарались показать основные достоинства BlackBerry Messenger.

«В случае с iMessage любой желающий может отправить вам сообщение. При использовании BBM открываются куда более гибкие настройки, позволяющие устанавливать и контролировать то, кто будет писать вам сообщения. Например, без соответствующего запроса неизвестные пользователи не смогут отправлять вам сообщения.

BBM защищен от спама благодаря самим пользователям. Никто не сможет отправить спам, если его нет в списке контактов пользователя. А шифрование сообщений обеспечивает дополнительную защиту от взлома или перехвата», — заявляет BlackBerry.

Большинство из особенностей BBM делают этот мессенджер весьма удобным для деловой переписки, однако неудобство от использования операционной системы BlackBerry перекрывает все его преимущества.

Источник: 9to5Mac

Как правильно хранить овощи и фрукты? Быстрое изготовление ключей для автомобиля Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Блендеры Braun, их разновидности и особенности

Лента новостей