26.08.2014 7:10

Тим Кук посетил работающий с iPad госпиталь

Тим Кук посетил работающий с iPad госпиталь

В четверг генеральный директор Apple Тим Кук написал в Twitter о своем недавнем визите в госпиталь для ветеранов в Пало Альто штата Калифорния, рассказав, как он был счастлив встретиться с врачами, которые теперь используют iPad при лечении пациентов. На опубликованной им фотографии, Кук беседует с сотрудником, держащим в руках планшет.

С момента запуска iPad, планшеты Apple стали внедряться в сферу здравоохранения для большого спектра задач, как для простого хранения и быстрого доступа к справочному материалу, так и в качестве медицинских карт с информацией о пациентах. За время использования iPad в медицинских учреждениях, было создано множество специализированного программного обеспечения для облегчения работы сотрудников.

Тим Кук посетил работающий с iPad госпиталь

За день до визита Тима Кука, госпиталь в Пало Альто посетил новоназначенный секретарь по делам ветеранов Роберт Макдональд и по сообщению San Jose Mercury News признал заведение одним из лучших в системе.

[url=В]Источник: Apple Insider[/url]

Почему выгодна аренда кулера? Основная классификация памятников из карельского гранита Оригинальные и доступные подарки Качественные и надежные ритуальные плиты Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО

Лента новостей