26.08.2014 4:20

В iPhone 6 будет добавлена поддержка VoLTE

В iPhone 6 будет добавлена поддержка VoLTE

В мае этого года появились слухи о том, что iPhone 6 может получить поддержку сетей VoLTE, и на этой неделе они получили подтверждение. На своем официальном сайте Apple опубликовала ряд вакансий для опытных инженеров, чья работа будет связана с VoLTE и сопутствующими технологиями.

VoLTE пока находится на ранних стадиях внедрения, и реализация зависит не только от возможностей мобильного устройства, но и от поддержки со стороны оператора сотовой связи. Некоторые крупные мобильные операторы со всего мира уже объявили о запуске VoLTE на некоторых территориях.

Смартфоны Apple начиная с iPhone 5 включают чип LTE от Qualcomm с поддержкой голоса, и существует вероятность, что после обновления программного обеспечения эти модели наравне с iPhone 6 смогут работать в сетях VoLTE. Эта функция может прийти с запуском операционной системы iOS 8 или в одном из последующих обновлений.

Источник: Mac Rumors

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Купить в Украине упаковку для тортов Методы печати логотипов на продукции Все о путешествии по Казани тут

Лента новостей