25.08.2014 18:50

«СНиПы» — серьезная справочная информация

«СНиПы» — серьезная справочная информация

СНиПы — это принятые в России строительные нормы и правила. Каждому строителю, студенту строительных или архитектурных вузов приходится так или иначе с ними сталкиваться. Добавим сюда еще руководителей строительных организаций и получим целую когорту специалистов, нуждающихся в простом и удобном приложении, с говорящим названием «СНиПы».

В «СНиПах» собран огромный перечень строительных норм и правил, которые разбиты на категории, например: нормы проектирования, сметные нормы, нормы затрат материальных и трудовых ресурсов. К тому же программа обладает быстрым сематическим поиском по документам. Достаточно ввести интересующий вас тезис, как приложение тут же отсортирует информацию и найдет нужное. Скачав единожды «СНиПы» в App Store, вам больше не потребуется подключение к Интернету, все документы доступны офлайн. Так же, в случае необходимости, возможно создавать заметки прямо в приложении, а любой документ легко отправить по электронной почте.

«СНиПы» — серьезная справочная информация

Интерфейс приложения реализован наподобие справочника. Здесь нет нагромождений меню или встроенной рекламы — «СНиПы» прежде всего рабочий инструмент. Сами документы представлены в их оригинальном виде.

Интересно, что данного вида документов не существовало до 1955 года, пока его не ввел и не утвердил Государственный комитет СССР по делам строительства. Строительные нормы и правила состоят из четырех основных частей, каждая из которых содержит требования к выполнению различных видов работ.

«СНиПы» — серьезная справочная информация

Если вам необходимо всегда иметь под рукой справочную информацию подобного рода, то приложение «СНиПы» станет незаменимым помощником. Теперь нет необходимости носить с собой книги или отыскивать на их страницах необходимую информацию. Все уже содержится в одном удобном приложении, которое доступно по ссылке в App Store.

БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Подводные камни хостинг-провайдеров Сварной решетчатый настил: сферы применения Вулкан эмоций в казино Вулкан Качественные смартфоны от Blackview

Лента новостей