25.08.2014 16:00

GTAT начнет производство сапфирового стекла для iWatch

GTAT начнет производство сапфирового стекла для iWatch

Документы от поставщиков комплектующих часто позволяют получить информацию об еще не анонсированных устройствах Apple. В этот раз аналитикам удалось заполучить информацию о планах GT Advanced Technologies (GTAT) по изготовлению сапфирового стекла для нового устройства, которое может относиться к категории украшений.

«По документам можно понять, что в этом месяце GT Advanced Technologies должна начать поставки сапфирового стекла для нового устройства Apple. Этот девайс будет содержать сапфир или другие драгоценные камни со стоимостью не более $40 за единицу», — сообщает аналитик PTT Research Мэтт Марголис.

Сроки производства позволяют предположить, что новый девайс появится на рынке в октябре этого года. Напомним, что именно в этом месяце ожидается анонс первых умных часов iWatch. Вполне вероятно, что Apple рассматривает возможность выпуска модификации iWatch с драгоценными камнями.

Источник: 9to5Mac

Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Тайный покупатель — чем занимается, роль для бизнеса Скачать программу Чемпион с официального сайта Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением

Лента новостей