25.08.2014 10:20

Apple расширяет действие программы закупок для школ

Apple расширяет действие программы закупок для школ

В 2011 году Apple впервые запустила специальную программу для компаний и учебных учреждений, предоставляя скидку для крупных закупок программного обеспечения и электронных книг. В пятницу список стран, оптовые клиенты из которых могут воспользоваться специальными условиями, был значительно расширен.

О планах по расширению географии этой программы сообщалось еще в прошлом месяце, и вчера в список было добавлено 16 новых стран: Финляндия, Бельгия, Дания, Ирландия, Греция, Гонконг, Нидерланды, Люксембург, Мексика, Сингапур, Швеция, Норвегия, Швейцария, Турция, Тайвань и ОАЭ. Теперь общее число стран, юридические лица из которых могут принять участие в программе, достигло 26. Россия пока не входит в этот перечень.

Программа предлагает зарегистрированным школам и предприятиям скидку до 50% при покупке 20 и более копий книг и приложений. В октябре прошлого года в список предлагаемых по специальным условиям продуктов было добавлено программное обеспечение для Mac.

Источник: Apple Insider

Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе FloMarket - доставка цветов по всему миру Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Качественные детали для бензопил Ресторан Сад: для утонченных людей

Лента новостей