25.08.2014 7:30

Выпуск iWatch в 2015 году получил еще одно подтверждение

Выпуск iWatch в 2015 году получил еще одно подтверждение

Ранее на этой неделе аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо опубликовал заметку о том, что Apple не сможет представить iWatch раньше 2015 в связи с технологическими трудностями. Новое сообщение тайваньского сайта Economic Daily News соглашается с этой версией, утверждая, что умные часы будут готовы к продажам в начале следующего года.

Согласно информации от анонимных источников издания, Apple планирует начать производство iWatch в сентябре и уже попросила начать поставки компонентов для сборки. Сообщается, что компании из Купертино потребуется несколько месяцев, чтобы получить конечный продукт, готовый к розничным продажам.

Согласно слухам, поставки iWatch будут сильно ограничены из-за длительного и сложного производства, количество выходящих с конвейера устройств составит около 1 млн в месяц. В связи с ограниченными поставками, Apple может использовать стратегию затяжного запуска, представив умные часы в конце этого года в небольших количествах, или перенести дату выпуска на начало следующего года.

Источник: Mac Rumors

Все самое новое из мира кинематографа Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Купить швейную машинку в Комфи выгодно Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Создание landing page

Лента новостей