25.08.2014 4:40

Запущена программа по замене батареи iPhone 5

Запущена программа по замене батареи iPhone 5

В пятницу Apple запустила программу замены батареи iPhone 5 после обнаружения брака у небольшого количества устройств. Из-за дефекта у смартфона снижается срок работы аккумулятора и появляется необходимость в частой подзарядке. Проверить подвержено ли устройство этой проблеме можно по серийному номеру.

Замена бракованных аккумуляторов осуществляется через официальные розничные магазины компании, авторизированные сервисные центры и службу AppleCare. Программа уже начала свою работу в США и Китае, а в других странах она будет запущена с 29 августа. Срок действия программы замены установлен до 1 марта 2015 года, чтобы все пользователи имели возможность воспользоваться этим предложением.

Проверка смартфонов по серийному номеру доступна на официальном сайте Apple, в зону риска входят iPhone 5, выпущенные в срок с сентября 2012 до января 2013 года. По программе замена не принимаются устройства с другими повреждениями.

Источник: 9to5Mac

5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Современное казино, какое оно? Полезная информация о парке "Зарядья" Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске

Лента новостей