24.08.2014 16:20

Дисплей iPhone 6 оказался недостаточно ярким

Дисплей iPhone 6 оказался недостаточно ярким

Официальный анонс iPhone 6 должен состояться 9 сентября, и поэтому производство девайса уже сейчас находится в активной стадии. Но сегодня издание Reuters сообщило, что Apple столкнулась со сложностями при производстве экранов для нового смартфона.

Причиной проблем при производстве стала крайне малая толщина подсветки дисплея, которая не смогла обеспечить необходимую яркость. Из-за этого производство было приостановлено в июне и июле, а сейчас поставщики пытаются наверстать упущенное и поставить необходимое количество экранов.

Издание также напоминает, что Apple должна представить сразу две модели iPhone 6 с экраном в 4,7 и 5,5 дюймов. Ранее сегодня появилась информация о проблемах при производстве 5,5-дюймовых защитных сапфировых стекол для фаблета Apple.

Если учесть ряд проблем, то в этом году на рынке может наблюдаться серьезный дефицит не только нового фаблета, но и iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном.

Источник: The Verge

Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Экскурсии из Сочи в Пицунду Одноразовые линзы: в чем их особенность? Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего

Лента новостей