24.08.2014 13:30

Библиотека «Союзмультфильм»

Библиотека «Союзмультфильм»

Библиотека «Союзмультфильм» — это собранные, в одном приложении, интерактивные книги, игры и обучающие программы по мотивам любимых мультфильмов: «Вини-Пух», «Ну, погоди!», «Маугли», «Котенок по имени Гав», «Бременские Музыканты», «Чиполлино», сказок «Красная Шапочка» и «Вовка в Тридевятом царстве» и многие-многие другие.

Разработчики заслуженно гордятся тем, что создают свои книги в авторском, хорошо знакомом всем с детства, стиле мультипликации «Союзмультфильм» и иллюстраций традиционных диафильмов. При этом иллюстрации в интерактивных книгах выполнены в более динамичных сценах и ярких цветах, что позволяет увлечься ими с первой страницы. Внимание вашего ребенка — гарантированно! Приложение доступно по ссылке в App Store.

Библиотека «Союзмультфильм»

В общем-то, вам не придется самим и рассказывать: дотронувшись до персонажей или предметов, можно услышать звук или реплику. В некоторые книги добавлен аудио рассказ содержания истории, в том числе на двух языках: английском и русском.

Библиотека «Союзмультфильм»

Ни один час, и даже ни один вечер можно провести с пользой, ведь ваш ребенок не только узнает добрые и поучительные истории, но и сможет выучить алфавит, с помощь встроенной «Мультиазбуки», и прослушивать фразы своих любимых героев, которые мы знаем с самого детства: «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…»

Библиотека «Союзмультфильм»

Библиотека содержит удобный функционал, который позволяет выбрать и просмотреть содержание понравившегося приложения, с помощью картинок или видео. Вы можете добавлять в папку «Избранное» выбранные приложения, чтобы они всегда были «под рукой». А также с легкостью переходить между категориями: интерактивны книги, обучающие программы, игры.

Разработчики библиотеки, выпустившие за последние полтора года более 14 детских приложений, обещают продолжить — библиотека будет постоянно обновляться. На очереди: развивающие паззлы, головоломки, игры для детей, приложения для изучения иностранных языков.

Библиотека «Союзмультфильм»

Добро пожаловать в мир добра и удивительных историй! Быть может, вам их рассказывали ваши родители. А теперь вы сможете рассказать их вашим детям — на экранах IPhone и IPad. Скачать приложение можно по ссылке в App Store.

Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм Как продать криптовалюту на бирже? Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого

Лента новостей