23.08.2014 19:30

Apple проводит переговоры со страховыми компаниями

Apple проводит переговоры со страховыми компаниями

Приложение HealthKit должно предоставить широкие возможности пользователям по отслеживанию ключевых жизненных показателей. Однако информационное агентство Bloomberg предполагает, что HealthKit также может стать одним из способов Apple для завоевания корпоративного рынка.

Опыт многих компаний доказывает, что их руководство все чаще уделяет внимание субсидированию фитнес-трекеров из-за роста расходов на здравоохранение своих работников. Система поощрений позволяет стимулировать сотрудников к здоровому образу жизни с использованием спортивных браслетов.

Для интеграции HealthKit представители Apple уже проводят переговоры с крупнейшими страховыми компаниями США Humana и UnitedHealth. Разработка собственных умных часов с расширенным набором датчиков для отслеживания показателей здоровья позволит Apple ускорить интеграцию HealthKit для корпоративных клиентов.

Представители страховых компаний и Apple в очередной раз отказались прокомментировать эту информацию.

Источник: 9to5Mac

Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс» Стальные листы от завода m-metal.com.ua Методика изучения английского алфавита детьми Наиболее популярные выставки в 2020 году Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс

Лента новостей