23.08.2014 8:10

Apple запатентовала динамический экран iOS

Apple запатентовала динамический экран iOS

Мобильные устройства очень тесно связаны с жизнью большинства пользователей, и новый патент Apple может вывести такую интеграцию на совершенно новый уровень. Сегодня Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало новый патент Apple на динамический домашний экран iOS.

После интеграции такой функции iдевайс сможет самостоятельно определять, какие из приложений стоит поместить из «умной» папки на рабочий стол. Например, при приближении к аэропорту iPhone автоматически перенесен на рабочий стол приложение Passbook или любое другое, в котором пользователь хранит данные о ближайшем полете.

В особенности такую функцию должны будут оценить люди, которые часто передвигаются по городу и в качестве основного рабочего инструмента используют iдевайсы.

Apple запатентовала динамический экран iOS

Apple запатентовала динамический экран iOS

Области применения динамического рабочего стола iOS очень широки. Учитывая интеграцию iOS с системами умных домов, iPhone может автоматически менять местоположение иконок не только при передвижении по городу, но и при приближении к дому пользователя.

Источник: Patently Apple

Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Флористика Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Основная классификация памятников из карельского гранита Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы

Лента новостей