22.08.2014 2:55

Skype собирается интегрировать «умные уведомления»

Skype собирается интегрировать «умные уведомления»

Владельцам нескольких устройств прекрасно знакома проблема огромного количества одновременных уведомлений от мессенджеров, которые работают одновременно на каждом из них.

Разработчики из Skype собираются исправить это, отправляя уведомления о новых сообщениях в чатах только на тот девайс, который пользователь в данный момент активно использует.

«В тот момент, когда вы перестанете активно использовать Skype на одном устройстве, уведомления вновь будут приходить на каждый ваш девайс. Это гарантирует, что вы не пропустите ничего нового. Как только вы воспользуетесь одним из них для ответа на сообщение, другие устройства перестанут получать уведомления», — заявляют разработчики.

Интеграция такой функции может несколько повысить интерес пользователей к Skype, который в последнее время получает все больше отрицательных отзывов пользователей. Впрочем, одних «умных уведомлений» явно недостаточно для лидирования на рынке мессенджеров.

Источник: 9to5Mac

Консультация психолога в Киеве Качественная защита глаз при работе за компьютером Создание landing page Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса?

Лента новостей