21.08.2014 20:15

Gettable — лучшие рестораны Москвы в кармане

Gettable — лучшие рестораны Москвы в кармане

Приложение Gettable позволит сориентироваться в огромном списке заведений Москвы, подобрать ресторан, бар или клуб по душе. К вашим услугам свыше 570 ресторанов. Уникальный дизайн приложения Gettable впечатлил даже редакцию App Store!

Gettable работает очень просто. Зайдя в приложение, вас встречают множество интересных ресторанов рядом, которые можно отсортировать по цене, кухне, атмосфере и другим критериям. Полистав список, вы можете оценить интерьер, почитать отзывы и бесплатно заказать столик в любом ресторане. После бронирования, можно выбрать друзей из записной книжки, и разослать им автоматическое приглашение в виде SMS с описанием, как добраться до ресторана, во сколько забронирован столик и на чье имя. Цель сервиса: сделать заказы столиков в ресторанах столицы куда более приятным и удобным занятием.

Gettable — лучшие рестораны Москвы в кармане

Приложение избиралось редакцией AppStore в лучшие приложения несколько раз. Безусловно, оно попало туда благодаря своей простоте и функциональности. Здесь каждый сможет найти заведение себе по вкусу. Если вас прельщает определенная тематика или тип заведения, а может его местонахождение рядом с метро — все здесь. Вы удивитесь, как огромный список из более чем 570 ресторанов мгновенно сортируется по заданным критериям.

Gettable — лучшие рестораны Москвы в кармане

Шторка левого меню дает доступ к профилю пользователя. Список любимых заведений, ваши брони, самые популярные заведения, информация о всевозможным событиях — все разбито на одноименные разделы.

Gettable — лучшие рестораны Москвы в кармане

Просматривая то или иное заведение, можно ознакомиться с его интерьером, отзывами пользователей, которые уже посещали заведения, узнать средний чек, адрес, время работы и посчитать описание. А самое главное, есть ли свободный столик! Дизайн выполнен очень аккуратно. Разработчики поделились с нами, что бились над ним целый год. Не даром оно попало в подборку лучших приложений App Store за июль.

Gettable — лучшие рестораны Москвы в кармане

Аудитория сервиса Gettable стремительно растет. Уже 70 000 человек пользуются приложением практически каждый день. Остается пожелает ребятам дальнейшего роста, приложение получилось действительно интересным. Скачать Gettable можно по ссылке в App Store.

Оборудование для перегрузочных пунктов Профессиональный гид по Амстердаму Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Очень качественное интернет-казино Эльдорадо Бандаж для плеча: назначение и виды

Лента новостей