21.08.2014 3:15

Вышла бета-версия Mailbox для OS X

Вышла бета-версия Mailbox для OS X

После поглощения Dropbox разработчики из Mailbox существенно ускорили темпы разработки новых решений для различных платформ. А сегодня состоялся анонс версии Mailbox для OS X, и журналистам из The Verge удалось ознакомиться с новинкой.

Mailbox для OS X обладает всеми функциями, что и клиент для iOS, а также позволяет пользователям версии для мобильных устройств отправлять некоторые письма для просмотра за компьютером. Эта функция весьма удобна, особенно для тех, кому часто приходится работать с почтой на мобильных девайсах.

Вышла бета-версия Mailbox для OS X

Одним из главных достоинств Mailbox для OS X должна стать предельно быстрая скорость работы — синхронизация с почтовыми ящиками Gmail и iCloud происходит практически моментально.

Вышла бета-версия Mailbox для OS X

Принять участие в открытом бета-тестировании можно на официальном сайте Mailbox. Для этого нужно оформить запрос на специальный сертификат под названием betacoin, который позволит активировать бета-версию. Пока количество ключей очень ограничено, поэтому для участия придется ждать несколько недель.

Источник: The Verge

Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Качественное образование в далеких странах Быстрая доставка пиццы по Киеву Обзор онлайн казино Вулкан Победа Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов

Лента новостей