20.08.2014 20:40

LG Display стала основным поставщиком экранов для iPhone 6

LG Display стала основным поставщиком экранов для iPhone 6

Если верить последней информации индустриальных источников, то в качестве основного поставщика дисплеев для грядущего iPhone 6 была выбрана компания LG Display. Если верить предыдущим слухам, то Apple собирается заказать около 80 млн iPhone 6 для производства в ближайшие три месяца.

Даже половина заказов на производство дисплеев для нового поколения iPhone 6 может сильно повлиять на потенциальную прибыль LG Display. Примечательно, что LG Display смогла успешно обойти таких конкурентов, как Samsung, Sharp и Japan Display, которые аналогично пытались получить заказы на производство дисплеев для iPhone 6.

«Большое количество заказов может вынудить LG Display и других партнеров Apple повысить стоимость на производство сенсорных дисплеев для сторонних компаний», — сообщает портал GforGamers.

Напомним, что анонс iPhone 6 должен состояться 9 сентября.

Источник: iDownloadBlog

Гелиевые шары в Иванове Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Уборка дома Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий

Лента новостей