20.08.2014 17:50

Lamoda: рай для шопоголиков

Lamoda: рай для шопоголиков

Интернет не просто успел войти в человеческие жизни — он кардинально их изменил. Раньше совершать покупки, например, можно было лишь в магазинах, бутиках, супермаркетах и на рынках. Сегодня же любая торговая площадка доступна из каждого устройства, подключенного к Сети, в любой момент времени и в любой точке планеты. Одежда, обувь, аксессуары и многое другое прямо сейчас можно приобрести лишь с помощью iPhone или iPad — для этого достаточно воспользоваться приложением Lamoda, которое доступно для бесплатной загрузки по ссылке в App Store.

Название приложения покажется знакомым людям, которые сталкивались с приобретением предметов гардероба через Интернет. Lamoda — это ведущий онлайн-ритейлер подобных товаров на просторах Российской Федерации и СНГ. Сервис уже успел хорошо зарекомендовать себя по ряду показателей, одним из которых стал и выход его клиентского приложения для iOS.

Lamoda: рай для шопоголиков
Lamoda: рай для шопоголиков

На экранах iPhone и iPad лаконичный минималистичный интерфейс приложения смотрится просто здорово. Точно также он ощущается и в использовании. Все управляющие элементы находятся именно на том месте, где их ожидаешь увидеть — поэтому разобраться с использованием программы сможет даже ребенок. Она действительно делает онлайн-шопинг еще более простым, быстрым, удобным и веселым.

Lamoda: рай для шопоголиков
Lamoda: рай для шопоголиков

Перенос достаточно объемного функционала в клиентское приложение прошел без сучка и задоринки. В нем организован быстрый доступ к нескольким сотням тысяч предметов гардероба, каждый из которых можно подробно рассмотреть на экране устройства. Поиск желаемого организован с помощью удобной системы фильтров, которая не даст заблудиться в этом огромной модном мире — есть возможность задать цвет, размер, бренд и стоимость.

Lamoda: рай для шопоголиков
Lamoda: рай для шопоголиков

Каждая понравившаяся пользователю вещь может быть сохранена в списке избранного, просмотр которого потом возможен без лишних проблем на любом другом устройстве. Не ущемили пользователей мобильного приложения и во всех основных преимуществах сервиса, предлагающего консультации стилистов, бесплатную доставку, а также обширные варианты оплаты и возможность возврата товара в течение года.

Это просто какой-то рай для шопоголиков — удобный подбор огромного количества товаров, которые уместились в небольшом приложении, доступном для бесплатной загрузки на iPhone и iPad по ссылке в App Store.

Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Интернет-магазин велосипедов Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Оперативная доставка суши на дом

Лента новостей