20.08.2014 9:20

Apple получила Эмми за свою рекламу

Apple получила Эмми за свою рекламу

Конкуренты не перестают высмеивать устройства Apple в своих видеороликах, однако компания из Купертино в ответ продолжает создавать шедевральные рекламные кампании. Именно это позволило рекламе Apple Misunderstood («Непонятый») получить премию Эмми.

Реклама «Непонятый» была выпущена к прошлогодним рождественским праздникам. В основу сюжета легла история о мальчике, который на протяжении всей подготовки к празднованию снимал фильм на iPhone 5s о своей семье.

Этот видеоролик тронул не только поклонников продукции Apple и потенциальных покупателей, но и также профессиональных кинематографов. В итоге это позволило получить премию Эмми в номинации «Выдающаяся реклама».

Apple получила Эмми за свою рекламу

Впрочем, нужно отметить, что хоть Apple и сыграла значительную роль при создании рекламного видеоролика, его сняли ребята из TBWA/Media Arts Lab, которые давно сотрудничают с Apple.

Вместе с рекламой Apple за приз боролись следующие видеоролики:

Childlike Imagination от General Electric

A Hero’s Welcome от Budweiser

Puppy Love от Budweiser

Possibilities от Nike

Стоит признать, что каждый из них сделан куда лучше, чем попытки Samsung высмеять пользователей iPhone.

Источник: 9to5Mac

Проектирование по современным правилам Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Самый популярный пляж на Кипре Идеальный отдых у моря в районе Сочи Отдых в Анапе: центральный пляж

Лента новостей