19.08.2014 4:45

Новые снимки подтверждают релиз обновленного Lightning-кабеля

Новые снимки подтверждают релиз обновленного Lightning-кабеля

Сегодня инсайдеры опубликовали новые снимки обновленного USB-коннектора у следующего поколения кабелей для iPhone и других iдевайсов. На снимке видно, что такой коннектор может вставляться в компьютер любой стороной благодаря обновленному дизайну.

Помимо этого инсайдеры не исключают вероятность поддержки USB 3.0, в то время как существующие Lightning-кабели поддерживают только стандарт USB 2.0.

Вместе с релизом такого типа новых кабелей, после старта продаж iPhone 6 на рынке может появиться ряд аудиоаксессуаров, подключаемых напрямую в разъем Lightning.

Новые снимки подтверждают релиз обновленного Lightning-кабеля

В подтверждение возможности релиза такого типа Lightning-кабелей с обновленным коннектором USB ранее был опубликован патент Apple, в котором присутствует описание технологии для создания двухсторонних коннекторов.

Источник: MacRumors

Где в Адлере самый лучший пляж Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Большой выбор строительных компонентов украинского производства Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом

Лента новостей