18.08.2014 11:20

Приложение Beats Music добавлено в раздел Apps Made by Apple

Приложение Beats Music добавлено в раздел Apps Made by Apple

Спустя две недели после того, как компания из Купертино официально поглотила Beats, приложение Beats Music для iOS было добавлено в раздел Apps Made by Apple магазина App Store, куда включены собственные программные продукты компании, такие как Find My Phone, iTunes, iBooks, офисные программы и другие оригинальные приложения для iOS.

После добавления в раздел Apps Made by Apple, Beats Music стало первым официальным приложением Apple, которое имеет актуальную версию для Android, размещенную в Google Play Store. Кроме того, этот шаг должен сделать приложение более известным и принести ему большое число новых пользователей.

Приложение Beats Music добавлено в раздел Apps Made by Apple

В отличие от большинства представленных в разделе Apps Made by Apple приложений, Beats Music не является абсолютно бесплатным. Пользователи могут загрузить клиент совершенно свободно, но возможность использования сервиса обойдется им в $9,99 в месяц.

Источник: iDownloadBlog

Правила выбора кулера для воды Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Качественное аудиторское сопровождение Где заказать печать на футболках? Как стать профи в спортивном прогнозировании?

Лента новостей