17.08.2014 4:10

В магазинах Apple Premium Reseller началась новая акция

В магазинах Apple Premium Reseller началась новая акция

С этой недели в авторизированных магазинах Apple Premium Reseller начала проводиться новая акция, которая будет проходить на протяжении следующих трех месяцев.

Приятной новостью стало отсутствие необходимости приобретать что-либо в магазинах авторизованных реселлеров — для участия достаточно посетить один из местных магазинов в пятницу и просто забрать подарочную карточку, которая содержит код для загрузки игры, приложения, фильма или песни из iTunes Store.

В магазинах Apple Premium Reseller началась новая акция

Всего на территории нашей страны работает более 100 магазинов со статусом Apple Premium Reseller, а найти ближайший для себя можно на официальном сайте Apple в соответствующем разделе.

Полный список реселлеров по городам, которые принимают участие в акции следующий:

Астрахань

Белгород

Брянск

Владивосток

Владимир

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Казань

Калининград

Кемерово

Краснодар

Красноярск

Москва

Набережные Челны

Нижний Новгород

Новосибирск

Омск

Пенза

Ростов-на-Дону

Рязань

Самара

Санкт-Петербург

Саратов

Сочи

Сургут

Тольятти

Тюмень

Уфа

Ярославль

Сегодня в магазинах доступен код для загрузки песни от Their Maitz под названием Make It Last. Следующая порция подарков появится в следующую пятницу.

В магазинах Apple Premium Reseller началась новая акция

Если вы нашли магазин официального реселлера в своем городе, который принимает участие в этой акции, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Риски ДНК-паспортизации Керамическая плитка высокого качества Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать?

Лента новостей