17.08.2014 1:25

Beats Music опубликовала документальный фильм

Beats Music опубликовала документальный фильм

Недавно приобретенная Apple компания Beats Music в рамках празднования 25-летия фильма «Do The Right Thing» 1989 года, который получил хорошие отзывы от критиков и даже ряд серьезных наград, опубликовала небольшой документальный фильм «Do The Right Thing 25 Year Anniversary: A Beats Music Experience» продолжительностью 22 минуты.

Юбилейный видеоролик снят в квартале Бруклина, где была проведена большая часть съемок фильма, и съемочная группа останавливается в наиболее узнаваемых точках, чтобы прокомментировать эти места и рассказать, что в них изменилось за прошедшие 25 лет, а что осталось прежним.

Новый документальный фильм позволяет Beats Music поддерживать и развивать свой бренд даже после поглощения компании таким гигантом как Apple. Согласно слухам, признание бренда Beats молодыми потребителями являлось одной из основных причин приобретения.

Источник: iDownloadBlog

Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Изготовление ключей для машины по доступным ценам Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей