iPhone 6 получит логотип из сплава Liquidmetal

Сегодня портал Nowhereelse опубликовал изображения новых комплектующих iPhone 6, среди которых оказался и логотип Apple для нового смартфона, а также множество других деталей.
Если верить инсайдерам, то логотип Apple на задней панели iPhone 6 может быть выполнен из сплава Liquidmetal, который является крайне устойчивым к царапинам и любым другим воздействиям. Более того, в этом году Apple продлила контракт по лицензированию Liquidmetal, что также подтверждает это. Ранее инсайдеры предполагали, что Apple реализует светящийся логотип в iPhone 6, но последние фотографии полностью опровергли возможность его интеграции.




Помимо этого на снимках можно увидеть защитное кольцо от объектива камеры, элемент корпуса, расположенный вокруг Touch ID, а также окантовку для разъема Lightning.
Источник: MacRumors
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин