28.12.2013 16:00

Владельцы Mac Pro смогут заменить процессор

Владельцы Mac Pro смогут заменить процессор

Первые экземпляры Mac Pro только-только поступили в продажу, а уже сейчас сотрудникам сайта OWC удалось полностью разобрать новинку и обнаружить несколько интересных технических особенностей.

Отсутствие официального отчета по разбору Mac Pro не помешало обнаружить, что флагманский настольный компьютер Apple должен поддерживать возможность замены процессора. Как можно видеть на одном из снимках, сокет материнской платы Mac Pro не содержит самого процессора, а это означает, что его можно снять в процессе разбора.

Владельцы Mac Pro смогут заменить процессор

Такая свобода модификации даст покупателям Mac Pro возможность обновления процессора по более приемлемым ценам — на текущий момент топовый процессор в Apple Store Online добавит к цене компьютера почти $3500. Сама OWC не раз предлагала более дешевые альтернативы идентичных комплектующих, которые пользуются большой популярностью среди покупателей.

Источник: 9to5Mac

Отдых на море в ноябре Производственные светильники Блендеры Braun, их разновидности и особенности Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации Великий вибір ліжок з дерева

Лента новостей