01.08.2014 2:20

Сделка по поглощению Swell завершена

Сделка по поглощению Swell завершена

Недавно появилась информация о поглощении сервиса Swell со стороны Apple за $30 млн, а вчера вечером сделка была косвенно подтверждена прекращением работы приложения и сайта проекта. Ранее инсайдеры сообщали, что в условиях по поглощению Swell присутствовали требования прекратить работу приложения и сайта практически сразу после следки.

«Спасибо за использование Swell на протяжении последних годов. Мы хотим уведомить вас о том, что сервисы Swell более недоступны. Мы были вдохновлены возможностью создавать качественные продукты, положительно влияющие на жизнь пользователей, и мы благодарны нашим слушателям. Спасибо за поддержку!», — указано на официальном сайте Swell.

Сделка по поглощению Swell завершена

Конечно же, разработчики Swell не стали упоминать о поглощении со стороны Apple. Сама же сделка была подтверждена представителями Apple изданию The Wall Street Journal в свойственной им манере.

Источник: Swell

Свежие новости спортивного и боевого самбо Estival Park – жемчужина средиземноморья Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве

Лента новостей