31.07.2014 19:50

«Президент кликер» — через тернии к звездам

«Президент кликер» — через тернии к звездам

Предельно простой геймплей и прилив позитива ждут вас в новой, увлекательной игре «Президент кликер». Лайф-симулятор на манер тамагочи предлагает пройти путь от простого школьника до серьезного бизнесмена. Жанр игры лучше всего охарактеризовать как тайм-киллер, так как все, что от вас потребуется, это жать на одно кнопку и зарабатывать ценный опыт!

«Президент кликер» можно скачать по ссылке в App Store. Игра распространяется совершенно бесплатно, поэтому скачать может любой желающий. Путь нашего героя начинается со школьной скамьи. В начале игроку придется освоиться с интерфейсом меню и базовыми принципами набора опыта. Набор последнего легко ускорять за счет внутриигрового магазина. Не пугайтесь, различные опции в 90% случаев покупаются за счет заработанных в игре денег. В качестве денег фигурируют золотые монетки и алмазы, которые растут вместе с опытом. Ограничением бесконечного удовольствия выступает энергия, которую, опять же, можно пополнять в процессе прохождения.

«Президент кликер» — через тернии к звездам

Чтобы опыт шел быстрее, вашего подопечного стоит отправлять на различные экзамены и курсы. Например, подготовится к ЕГЭ или побыть агитатором в предвыборной компании. После того как закончите школу, у парня появится подружка, которая будет сопровождать его на протяжении всей карьеры. Путь предстоит не из легких, но, как говорится, через тернии к звездам!

«Президент кликер» — через тернии к звездам

Интерфейс приложения детально прорисован. Фоном звучит ненавязчивая музыка, а окружающая обстановка меняется стоит вам получить новый уровень. Персонаж так же не стоит как вкопанный, на любое достижение подопечный реагирует какой-нибудь эмоцией. За несколько часов игры мне так и не потребовалось внести хоть сколько-нибудь рублей, а значит можно играть без пресловутого доната.

«Президент кликер» — через тернии к звездам

В «Президент кликер» реализована гибкая система достижений. Оценить в каком направлении лучше стремиться возможно прямо с главного экрана игры, достаточно просто тапнуть по значку кубка. Достижениями можно легко делиться с друзьями в социальных сетях, а это вносит своего рода нотку соревнования и азарта.

«Президент кликер» — через тернии к звездам

Получился неплохой тайм-киллер, который будет понятен даже ребенку. Если вы не любитель сложных игр, но в то же время любите развлечения, то «Президент кликер» станет для вас хорошим выбором. Карьерный рост достаточно кропотливое занятие, а значит игры вам хватит на долгие-долгие вечера. Скачать «Президент кликер» можно по ссылке в App Store.

Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Современная обтяжка автомобилей плёнкой Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU

Лента новостей