31.07.2014 6:00

Ford оснастит iPhone более 6 тысяч сотрудников

Ford оснастит iPhone более 6 тысяч сотрудников

Позиции Apple на корпоративном рынке не прекращают укрепляться с каждым днем. Это подтверждается и новыми планами корпораций по оснащению собственных сотрудников девайсами Apple — именно об этом на днях и сообщил представительница Ford.

В рамках своего интервью информационному агентству Bloomberg Сара Тачио сообщила о планах Ford о замене девайсов BlackBerry на iPhone.

«К концу этого года около 3300 сотрудников получат iPhone, в то время как более 6000 сотрудников получат iPhone в следующие два года.

Мы собираемся перевести всех на iPhone. Он отвечает большинству требований наших сотрудников, потому что сочетает в себе, как корпоративные функции, так и может выступать в качестве персонального устройства», — заявила Сара Тачио.

За Ford может последовать и множество других компаний, которые аналогично захотят заменить корпоративные BlackBerry на iPhone. А сделка с IBM может только поспособствовать этому стремлению.

Источник: 9to5Mac

Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Контрактное производство качественной химической продукции Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Ежедневные новости онлайн на Kadara

Лента новостей