30.07.2014 20:50

Чехол для iPhone IanXen RAPID сможет диагностировать малярию

Чехол для iPhone IanXen RAPID сможет диагностировать малярию

Для устройств Apple можно приобрести самые необычные аксессуары, а некоторые из них позволяют сыграть действительно важную роль в помощи для общества. Разработчики проекта IanXen RAPID пытаются предложить как раз такое решение.

Специальный чехол IanXen RAPID поставляется вместе с соответствующим программным обеспечением для iPhone и позволяет успешно определять заражение малярией на ранней стадии. На текущий момент для диагностики малярии на ранней стадии необходимость приобретать электронный микроскоп, а также пройти внушительный курс обучения. При использовании IanXen RAPID доктор даже без соответствующей квалификации сможет успешно определить наличие паразитов, вызывающих малярию. Такое простое решение может привести к существенному улучшению показателей смертности от этого заболевания.

Стоимость IanXen RAPID весьма высока и находится на отметке в тысячу фунтов стерлингов, а поддержать проект можно на его официальной странице Indiegogo.

Что из себя представляет GSM сигнализация Качественная современная стоматология в Краснодаре Портал "Мототех" Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Экономичные системы подачи альтернативного топлива

Лента новостей