iPhone 6 в платине и с бриллиантами — уже реален

Если верить аналитикам, то iPhone 6 с увеличенным экраном может получить несколько более высокий ценник, нежели у своих предшественников. Вот только компания Brikk решила не ограничиваться продажей топовой модели смартфона, и уже сейчас открыла предзаказы на iPhone 6 с ценой от $4495.
За такую маленькую сумму можно приобрести только «примитивный» iPhone 6 с корпусом с 24-каратным золотым покрытием. А вот всего за $8795 можно предзаказать iPhone 6 с корпусом из платины 950 пробы, логотипом, инкрустированным бриллиантами и 128 Гбайт встроенной памяти.

Отметим, что компания BRIKK специализируется на изготовлении премиум-версий девайсов с корпусами из различных драгоценных металлов.

Оформить предзаказ на еще не анонсированный iPhone 6 в золотом корпусе можно на официальном сайте BRIKK. Но вопрос о том, нужен ли кому-нибудь такой девайс — пока остается открытым.
Источник: BRIKK
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин