30.07.2014 15:15

Ca$her — учимся экономить

Ca$her — учимся экономить

Тот, кто умеет экономить деньги, наверняка разбогатеет, а другой так и останется топтаться на месте. Научиться экономить непросто, особенно в 21 веке, когда вокруг сплошные соблазны. Говорят, большая часть трат уходит на самые незначительные вещи. Те, на которые мы даже не обращаем внимания. Можно, конечно, начать собирать по случаю чеки, либо завести специальную тетрадку, чтобы грамотно распределять бюджет, но что-то мне подсказывает, у владельцев устройств от Apple есть способ получше.

Приложение Ca$her, которое можно скачать по ссылке в App Store, представляет собой весьма занятный инструмент по учету доходов и расходов ваших средств. Наглядный интерфейс приложения помогает ориентироваться даже среди незначительных трат. Главный экран Ca$her поделен на три основные части: ваши счета, расходы и навигационное меню.

Ca$her — учимся экономить

Перво-наперво стоит создать счет, в нем указывается сумма, подбирается иконка, например, кредитной карты, и при необходимости добавляется комментарий. Далее, в разделе расходы создаем таким же образом предмет трат, но с возможностью указать его лимит, по превышению которого приложение уведомит нас. Транзакции проводятся простым перетаскиванием монеток из счета в заданный расход, а после указывается затраченная сумма. Но вся эта возня была бы полностью бесполезна, если бы не гениальная задумка интерфейса.

Ca$her — учимся экономить

Главное меню очень похоже на то, что мы привыкли видеть на домашнем экране iPhone или iPad. Иконки счетов и трат выполнены в привычных квадратных очертаниях, в стиле модной нынче инфографики. Редактирование элементов происходит знакомым образом, стоит немного задержать палец на иконке, как она начнет подергиваться, а в уголке появится карандаш редактирования. Но самое замечательное, пожалуй, даже не это, а подробная визуальная статистика, переключение между которой вы найдете в навигационном меню.

Приложение полностью отслеживает ваши доходы и расходы. При необходимости возможно создать несколько профилей, например, при отъезде в отпуск, или задать финансовые цели. К тому же предусмотрена быстрая конвертация валют между собой. Ca$her хранит всю историю транзакций, а детальную аналитику можно получить за любой выбранный период времени. Вариативность подачи информации определенно заслуживает похвалы.

Ca$her — учимся экономить

Получился новенький, свежий финансовый помощник с передовым подходом к интерфейсу. Приложением пользоваться приятно, оно не вызывает скуки, к нему очень легко адаптироваться. Пробная версия Ca$her ограничена 50 транзакциями, за полную придется доплатить, но этого вполне хватает чтобы оценить программу. Скачать приложение можно по ссылке в App Store.

Отдых в мае: куда лучше поехать? Виртуальное казино с лучшим дизайном Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Доставка цветов в Кокшетау

Лента новостей