29.07.2014 21:50

Yell — большой справочник по вашему городу

Yell  — большой справочник по вашему городу

Yell — это приложение, которое станет для вас отличным справочником по городу. Благодаря системе оценок пользователей, здесь можно найти рекомендации по различным салонам, барам, клубам и другим организациям. Справочной, полезной, живой информации очень много, но самое главное, вы сами сможете формировать оценки или вносить новую информацию, помогая другим людям в выборе.

Yell доступен бесплатно по ссылке в App Store. Пользовательская база сервиса на данный момент насчитывает более 3 млн человек! Приложение полезно прежде всего тогда, когда вы сосем не знаете, куда сходить, либо вас жутко раздражает чей-нибудь сервис. В разделе «Рядом», в который пользователь попадает при запуске, доступно множество тематических категорий: рестораны, кафе, клубы, пабы и бары, есть даже банкоматы. Yell своего рода гид и навигатор по вашему городу, только с небольшим уклоном в социальную составляющую.

Yell  — большой справочник по вашему городу

Регистрироваться в приложении очень легко, достаточно привязать аккаунт из какой-нибудь социальной сети. Далее система GPS автоматически определит ваше место положение, все — можно начинать исследовать. Интерфейс организован так, чтобы пользователю было максимально удобно ориентироваться в огромной базе данных приложения. Помимо упомянутого раздела «Рядом» и прямого поиска, присутствует раздел «Лучшее», который так же разбит на категории и весьма удобен.

Yell  — большой справочник по вашему городу

Помимо каталога и отзывов, пользователю доступны: форум, афиша с расписанием кинофильмов, плюс возможность вносить информацию самостоятельно. Делается это достаточно просто, шаг первый — чекинимся, шаг второй — добавляем фотографии, шаг третий — пишем восторженный или уничижительный отзыв. На самом деле вещь весьма полезная, так как жалобные книги сегодня практически себя изжили, а так можно хоть насолить невоспитанным, жадным, халатным предпринимателям.

Yell  — большой справочник по вашему городу

Для каждой организации в каталоге есть карточка, в ней указаны: адрес, сайт или группа в социальной сети, график работы и место на карте, описание, комментарии и фотографии. Поскольку Yell использует нативные карты Apple, приложение может без труда проложить маршрут до заинтересовавшего вас заведения.

Yell  — большой справочник по вашему городу

Пользовательский интерфейс весьма дружелюбен, основные разделы вынесены на главный экран, а остальные доступны из опций. Yell будет полезен не только пользователям, но и бизнесменам. Посредством отзывов можно без труда отслеживать настроение клиентов и как следствие пытаться исправить раздражающие моменты. Данное приложение вообще не плохой способ узнать свой город получше, особенно если вы житель мегаполиса. Скачать Yell можно по ссылке в App Store.

Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Поймайте удачу с Gaminator Фторирование зубов Мобильные технологии для бизнеса Витамины для собак и когда их нужно применять?

Лента новостей