29.07.2014 10:50

Люди готовы купить любое устройство с логотипом Apple

Люди готовы купить любое устройство с логотипом Apple

Как известно, количество поклонников Apple по всему миру огромно. Многие люди, не особо разбирающиеся в технике, готовы купить любое устройство, едва увидев на нем логотип любимой компании. Американский телеведущий Джимми Киммел решил посмотреть, как люди отреагирую на обычные часы Casio стоимостью $20 и «яблочным» логотипом.

Надо сказать, американцы оказались не настолько разборчивы, как того можно было ожидать. Многие из них были в восторге от дешевых часов просто из-за того, что на них был приклеен логотип Apple. Очень забавно, как люди готовы купить устройство не самого высокого качества только из-за известности и популярности бренда.

Настоящие же iWatch должны выйти этой осенью — скорее всего, презентация состоится в октябре. По слухам, Apple собирается представить три версии своих часов.

Источник: TUAW

Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Особенности и виды швейных машинок Гид по Воронежу – индустрия красоты Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Вулкан Вегас 777 официальный сайт

Лента новостей