28.07.2014 3:40

Не всем пользователям удается установить OS X Yosemite

Не всем пользователям удается установить OS X Yosemite

После выпуска общедоступной бета-версии OS X Yosemite пользователи получили возможность ознакомиться с новой операционной системой, но некоторые из них остались разочарованы, так и не осуществив установку программного обеспечения из-за проблем с загрузкой из Mac App Store.

Множество сообщений на официальном форуме поддержки Apple и других тематических ресурсах указывает, что сложности со скачиванием бета-версии испытывает большое число пользователей. Проблема сохраняется уже более суток, что позволяет предположить, что она не связана с перегрузкой серверов из-за большого наплыва желающих протестировать OS 10.10.

Ошибка происходит уже после начала процесса загрузки, когда пользователь успешно ввел промо-код и запустил программу установки. В некоторых сообщениях говорится, что использование VPN и выбор другой страны помогают решить проблему, но многие разочарованные пользователи решить отложить тестирование на неопределенный срок.

Источник: Mac Rumors

Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции Выбор офиса для начинающей компании Современная бытовая техника для уборки Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Увлекательные прогулки по Израилю

Лента новостей