27.07.2014 21:15

Количество пользователей бета-версий OS X Yosemite удвоилось

Количество пользователей бета-версий OS X Yosemite удвоилось

Согласно данным, опубликованным сайтом GoSquared , после появления общедоступной бета-версии OS X Yosemite, количество трафика с компьютеров под управлением новой операционной системы в течение суток выросло почти в два раза. В преддверии запуска публичной версии количество пользователей с OS X 10.10 составляло 0,26%, а к настоящему моменту оно достигло 0,5%.

Отслеживание использования OS X Yosemite началось 2 июня этого года, когда состоялся запуск первой бета-версии для разработчиков. Представленные сайтом данные демонстрируют долю пользователей тестовых версий новой операционной системы в отношении к общему числу пользователей OS X. За последние сутки этот показатель практически удвоился.

Актуальные данные по использованию бета-версий OS X Yosemite, обновление которых происходит ежеминутно, можно обнаружить на сайте GoSquared.

Источник: GoSquared

Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Как найти хорошее общежитие в Москве? Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Архитектурная студия "Чадо" проектирует гостиничный комплекс в Гольф клубе "Кантри" Все услуги по страхованию в Украине

Лента новостей