27.07.2014 15:45

BetterWiFi7 — расширяем набор функций Wi-Fi

BetterWiFi7 — расширяем набор функций Wi-Fi

В Cydia присутствует огромное количество твиков, значительно расширяющих набор функций iдевайса. Твик BetterWiFi7 как раз из таких. После установки BetterWiFi7 в настройках iдевайса появляется обширный список характеристик сетей Wi-Fi, который позволяет упрощать их диагностику, а также выбор сети с наиболее высоким уровнем сигнала.

Помимо этого BetterWiFi7 добавляет возможность Pull to Refresh непосредственно в список сетей Wi-Fi в настройках устройства. Это означает, что для обновления списка сетей достаточно потянуть вниз, после чего отпустить список — аналогичный механизм присутствует во многих приложениях.

BetterWiFi7 — расширяем набор функций Wi-Fi

BetterWiFi7 — расширяем набор функций Wi-Fi

Нельзя не отметить, что BetterWiFi7 позволяет снять ограничение на просмотр сетей Wi-Fi на основе их удаленности от пользователя. Это позволит значительно расширить количество доступных для подключения беспроводных сетей.

BetterWiFi7 можно приобрести по цене в $1,50 в репозитории BigBoss.

Источник: iDownloadblog

Самые лучшие слоты и автоматы от казино Вулкан Будущее авиации в мультикоптерах Современные ограждения территории частных домов и предприятий Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Диагностика и лечение в Мюнхене

Лента новостей