26.07.2014 16:50

Старт продаж одной из моделей iPhone 6 задержится

Старт продаж одной из моделей iPhone 6 задержится

В этом году Apple должна выпустить сразу две модификации iPhone 6 — с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями. Вот только источники портала DigiTimes сообщают о планах Apple по отдельному старту продаж для каждой из моделей, во избежание конкуренции между ними.

«Разный срок запуска iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем и первого фаблета сделан специально, чтобы не допустить снижения продаж, как это произошло в 2013 году при запуске iPhone 5s и iPhone 5c», — сообщает DigiTimes.

Впрочем, вряд ли Apple станет сильно переносить дату релиза одной из моделей iPhone 6. В последнее время, мобильные устройства компании поступали в продажу практически сразу после их анонса. Если верить инсайдерам, то в случае с iPhone 6 анонс должен состояться одновременно для двух моделей смартфона. Пока нет другого подтверждения этим слухам, поэтому относиться к ним стоит с изрядной долей скептицизма.

Источник: DigiTimes

Где заказать хороший велосипед? Установка металлических конструкций в Москве Масляные фильтры: разновидности и особенности Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Превратите хобби в прибыльный источник дохода!

Лента новостей