26.07.2014 14:05

Почта iCloud вновь дает сбой

Почта iCloud вновь дает сбой

Несмотря на значительные расширения мощностей дата-центров, некоторые из сервисов Apple «падают» с завидной стабильностью. Сегодня вечером пользователи почты iCloud столкнулись с проблемами при попытке получения и отправки писем.

В прошлом сбои почты на несколько часов привели к массовому оттоку пользователей iCloud, и не исключено, что подобное произойдет и в этот раз.

Впрочем, с того момента Apple стала относиться куда серьезнее к такому виду сбоев, стараясь устранять их максимально оперативно. Для уведомления пользователей на сайте Apple даже появилась отдельная страница, которая информирует о статусе каждой из служб компании. Это позволяет держать пользователей в курсе о любых неисправностях, которые возникают в работе облачных сервисов Apple.

Почта iCloud вновь дает сбой

[Обновлено] Уже сейчас все проблемы должны быть устранены, если вы по-прежнему сталкиваетесь с ними, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: Apple

Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Керамическая плитка высокого качества Сервис для расчета купли продажи валюты Электрические штабелеры компании MITSUBISHI Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов

Лента новостей