26.07.2014 8:35

Apple все же может выпустить MacBook Air Retina в этом году

Apple все же может выпустить MacBook Air Retina в этом году

В этом году Apple все же может представить новое поколение ноутбуков MacBook Air с 12-дюймовым Retina-дисплеем По данным портала 9to5Mac, релиз OS X Yosemite 10.10 задерживается отчасти и по этой причине.

«Наши источники предполагают, что Apple выпустит финальную бета-версию OS X Yosemite 29 сентября, а релиз готовой сборки OS X Yosemite ориентировочно запланирован на 10 октября.

Полный переход на Retina-дисплеи в каждой линейке ноутбуков подтверждает и дизайн OS X Yosemite, который оптимизирован под экраны с увеличенным разрешением», — сообщает 9to5Mac.

Релиз OS X Yosemite должен состояться как раз перед запуском ноутбуков MacBook Air с 12-дюймовым Retina-дисплеем. Нельзя не отметить, что ранее инсайдеры сообщали о планах Apple по переносу даты релиза MacBook Air с дисплеем Retina на 2015 год. Впрочем, 9to5Mac часто предоставляет корректную информацию о еще не анонсированных устройствах Apple, поэтому в этом году действительно может состояться релиз новых MacBook Air Retina.

Источник: 9to5Mac

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Эльслотс казино для азартных игроков Интересные вакансии для женщин в Казани Широкий ассортимент детской одежды Самые интересные и доступные экскурсии в Москве

Лента новостей