25.07.2014 23:25

Swatch опровергла работу с Apple над iWatch

Swatch опровергла работу с Apple над iWatch

Сегодня появилась информация о том, что швейцарская компания Swatch занимается разработкой iWatch для Apple совместно с Timex. Впервые эта информация была опубликована на авторитетном портале VentureBeat, но уже сегодня представители Swatch опровергли ее в заявлении издательству Reuters.

Согласно информации из официального заявления, Swatch иногда поставляет комплектующие для производителей мобильных смартфонов, но слухи о полномасштабном сотрудничестве с Apple оказались неверны.

Ранее появлялась информация о том, что Swatch собирается подать иск против Apple, если компания использует в качестве названия своих часов iWatch. Поэтому нет ничего удивительного, что представители компании с такой скоростью опровергли эти слухи.

Сама же компания неоднократно заявляла об отсутствии потенциала у умных часов ввиду слишком маленького дисплея и ограниченных размеров корпуса.

Источник: Yahoo

Семейный отпуск в Анапе Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Недостаток тромбоцитов в крови Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Интернет – портал о самых важных событиях в мире

Лента новостей