25.07.2014 17:55

Swatch и Timex работают над iWatch вместе с Apple

Swatch и Timex работают над iWatch вместе с Apple

Ранее инсайдеры уже сообщали об отказе швейцарских брендов по производству часов на партнерство с Apple для производства iWatch. Если верить информации VentureBeat, то Swatch и Timex все же решили объединиться с Apple и работают над дизайном для первых часов компании.

Известные производители наручных часов занимаются разработкой нескольких видов дизайна для первых умных часов Apple, а также консультируют компанию по другим вопросам. В частности, Swatch претит идея выпуска умных часов с названием iWatch, вместо этого представители компании настойчиво предлагают переименовать их в iSwatch. Но Apple может использовать совершенно другое название iTime, упоминание о котором можно найти во вчерашнем патенте компании из Купертино на умные часы.

К сожалению, пока нет никакой информации о том, какой именно дизайн получат iWatch после совместной работы Apple со Swatch и Timex.

Источник: Venture Beat

Какие бывают бутылки? Где заказать хостинг? Крутые настольные игры для взрослых и детей Особенности и преимущества газоанализаторов Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити

Лента новостей