24.07.2014 21:45

«Угадай марку авто» — загадки автомобилистам

«Угадай марку авто» — загадки автомобилистам

Поклонники мирового автопрома, пора блеснуть эрудицией. Насколько много вы знаете автомобильных марок? Смогли бы угадать их все глядя только на логотип компании? Игра с говорящим названием «Угадай марку авто» уже готова бросить вам вызов!

Правила просты, для начала скачайте бесплатное приложение в App Store. После запуска сразу заходим в раздел «Играть» и начинаем отгадывать. Геймплей происходит в стиле знаменитой телевикторины «Поле Чудес», разве что никакой барабан вращать не придется, но приготовьтесь расставлять разбросанные, порой ложные буквы по местам.

В распоряжении всего три подсказки, одна из них, на мой взгляд, очевиднее некуда — сам логотип. Логотип всегда отображается в виде большого, качественного скриншота. Только не обольщайтесь, если на лого написано название марки, оно будет аккуратно подтерто. На выбор вам три подсказки, которые, кстати, стоят внутриигровых монет.

«Угадай марку авто» — загадки автомобилистам

Первая и самая простая позволит поставить одну букву в слове на свое законное место. Вторая, но уже подороже, уберет все лишние буквы, но расставлять их по-прежнему придется самостоятельно. И последняя — спросить у друзей из социальных сетей. Победит тот, кто правильно напишет слово. Как видите, правила проще некуда. Любой правильный ответ добавляет пользователю заветные монетки. Собственно, вот и весь геймплей!

Графически игра сделана просто и со вкусом. В меню всего три раздела «Играть», «Настройки», «Монеты» и ссылка на премиум версию. Отличие последней от бесплатной лишь в отсутствии рекламы, но и здесь она не сильно бросается в глаза.

«Угадай марку авто» — загадки автомобилистам

«Угадай марку авто» распространяется по системе Free-to-play, но если вы хорошо знакомы с большим количеством авто-марок, покупать ничего не придется. Тем, кто хотел бы проверить себя и скрасить вечер, стоит обратить на нее внимание. Скачать «Угадай марку авто» можно по ссылке в App Store.

Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Где купить угловой диван в Мелитополе Лучшие гиды для экскурсий в Черногории Выбор офиса для начинающей компании Очень качественное интернет-казино Эльдорадо

Лента новостей