24.07.2014 10:45

BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками

BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками

Что необходимо для того, чтобы добраться из пункта «A» в пункт «Б»? Какое-либо транспортное средство «на ходу», деньги на n-ное количество литров бензина и, конечно же, веселая компания, которая не даст заскучать в пути. Обидно, что эти составляющие успеха не всегда бывают доступны одновременно. Что же делать? Быстро и удобно отыскать недостающие детали «пазла» поможет клиентское приложение сервиса BlaBlaCar, предназначенное для поиска попутчиков в самых разнообразных поездках. Загрузить его на iPhone можно по ссылке в App Store.

Компания Comuto предлагает начать экономить на автомобильных поездках вместе с приложением BlaBlaCar. С его помощью можно найти водителей со свободными местами в машине, планирующих поездку куда-либо, а также попутчиков, готовых разделить расходы на топливо, которым просто по пути. Удобно, выгодно, безопасно и весело — четыре основных тезиса сервиса BlaBlaCar.

BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками
BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками

Почему это удобно? Современный интерфейс приложения не только отлично выглядит, но и очень продуман, а также эргономичен. Водитель может всего в пару тапов по экрану устройства опубликовать данные своей поездки и почти моментально начать получать отзывы и предложения от пассажиров. Последние же, в свою очередь, имеют доступ к простому поиску с фильтрами и уникальной возможностью получать Push-уведомления с предложениями по выбранному маршруту.

Почему это выгодно? Водитель транспортного средства с помощью приложения может чуть ли не полностью компенсировать собственные расходы на междугородних поездках. Пассажирам же их путешествие обойдется до половины дешевле автобусного переезда. К тому же, ехать на автомобиле куда комфортнее, не так ли?

BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками
BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками

Почему это безопасно? Приложение предлагает продвинутую рекомендательную систему, которая помимо данных о поле, возрасте, внешнем виде, интересах, размере багажа и многом другом дает доступ к информации об отзывах и комментариях с предыдущих поездок пользователя. Все материалы, публикуемые и водителем, и пассажиром, постоянно проверяются командой опытных модераторов — это позволяет строить свои взаимоотношения лишь на доверии.

Почему это весело? Междугородние поездки — длительное времяпрепровождение, которое совсем не хочется ощущать в полном одиночестве. Более того, если поездка планируется в вечернее время, то водителю просто необходима компания, чтобы случайно не уснуть в пути. Новые же знакомства могут стать очень полезными в будущем — мало ли с кем придется ехать!

BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками
BlaBlaCar: выгодные и веселые поездки с попутчиками

Сервис BlaBlaCar не предназначен для заработка коммерческих организаций, он носит исключительно социальный характер, предлагая водителям и пассажирам возможность сэкономить на поездке и разбавить одиночество в пути. Водители не могут указать в предложении поездки цену сильно больше общей стоимости бензина, а пассажиры могут жаловаться на изменение цены при общении по телефону, что сулит первым моментальную блокировку.

Собравший уже достаточно масштабную аудиторию в европейских странах, BlaBlaCar завоевывает все новых и новых пользователей из России и Украины. Удобно, выгодно, безопасно и весело — основные тезисы, которыми его хочется охарактеризовать. Стать членом данного дружного содружества путешественников можно, бесплатно загрузив приложение на iPhone по ссылке в App Store.

Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Начало работы с Найсхеш Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Список лучших гостевых домиков Витязево

Лента новостей