24.07.2014 8:00

Коби Брайант рассказал о своей встрече с Джонатаном Айвом

Коби Брайант рассказал о своей встрече с Джонатаном Айвом

Известный баскетболист Коби Брайант подтвердил в интервью для Bloomberg слухи о своей встрече с Джонатаном Айвом в мае этого года и поделился некоторыми деталями состоявшегося разговора. Брайант начинает планировать свою жизнь после баскетбольной карьеры и обратился к старшему вице-президенту Apple по дизайну, чтобы узнать о процессе создания продуктов и перенять его опыт для использования в своих будущих проектах.

«Это не отличается от построения баскетбольной игры. Вы начинаете игру такой, какой хотите ее видеть, чтобы сделать вашу игру самой неудержимой и сложной для конкурента, и потом вы работаете в обратном направлении и начинаете выстраивать по одному кусочку за раз, одному ходу за раз, одному противостоянию за раз», — рассказывает он.

Коби Брайант уже вложил миллионы в спортивный напиток BodyArmor и теперь рассматривает варианты для своих будущих инвестиций. В прошлом сезоне из-за серии травм он был вынужден пропустить множество игр, и это заставило его задуматься о неизбежном уходе из баскетбола.

Источник: Apple Insider

Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Профессиональный ландшафтный дизайн Качественная и недорогая домашняя одежда Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Покупать пуховики легко в интернет магазине

Лента новостей