23.07.2014 20:00

Flurry Analytics поглощена Yahoo

Flurry Analytics поглощена Yahoo

Сегодня в Сети появилась информация о том, что известная аналитическая компания Flurry Analytics, которую неоднократно упоминал еще Стив Джобс в своих интервью, была поглощена компанией Yahoo.

Официальная стоимость сделки не разглашается, но издание TechCrunch сообщает о том, что Flurry Analytics была поглощена примерно за $200-300 млн.

Flurry Analytics представляет из себя одну из наиболее востребованных аналитических компаний среди разработчиков приложений для iOS — на текущий момент более 170 тысяч из них используют инструменты компании. Именно поэтому интерес со стороны Yahoo вполне ожидаем.

Пока точно неизвестно, скажется ли как-то поглощение Flurry Analytics на услугах компании, но пока Yahoo заявляет лишь о стремлении развивать это направление, предоставляя разработчикам еще более точную аналитическую информацию.

Источник: TechCrunch

Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Что из себя представляет закись азота? Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч Методы печати логотипов на продукции

Лента новостей