23.07.2014 17:15

Представлены обновленные чипы Haswell от Intel

Представлены обновленные чипы Haswell от Intel

Сегодня Intel представила новое поколение процессоров Core i5 и Core i7. Каждый из новых процессоров получил увеличенную на 200 МГц тактовую частоту, что вряд ли даст ощутимый прирост производительности.

Новые процессоры могут появиться в ноутбуках MacBook Pro, анонс которых должен состояться позже в этом году. Ранее инсайдеры также отмечали, что Intel несколько задерживает релиз процессоров с архитектурой Broadwell вплоть до 2015 года. Именно эта архитектура должна обеспечить куда большее увеличение вычислительной мощности, а также продемонстрировать улучшенные показатели энергопотребления.

Представлены обновленные чипы Haswell от Intel

Учитывая это, в этом году Apple может продемонстрировать только незначительно-обновленные MacBook Pro, как это уже было с MacBook Air не так давно.

Благодаря интеграции обновленных чипов с архитектурой Haswell прирост производительности в MacBook Pro может составить около 5% при выполнении определенных задач.

Источник: 9to5Mac

Быстрые кредиты под залог недвижимости Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Вулкан Вегас 777 официальный сайт Игровые аппараты и автоматы Вулкан

Лента новостей