Samsung высмеивает пользователей за ожидание фаблета Apple

Компания Samsung выпустила новый рекламный видеоролик Galaxy S5, в котором продолжает уже традиционно высмеивать пользователей iPhone. В этот раз юмористы из маркетингового отдела южнокорейского конкурента Apple решили воспользоваться своей последней возможностью похвастаться большим экраном смартфона.
В рекламном ролике показаны двое молодых мужчин, сидящих в кафе с мобильными телефонами, у одного из них в руках iPhone 5s, а у второго — Galaxy S5. Обладатель смартфона Apple взволнованно рассказывает, что будущий iPhone 6 может получить большой экран, на что его друг спокойно отвечает: «А этого еще не произошло?». Голос за кадром рассказывает, что владельцам iPhone пора прекратить воспринимать как чудо то, что должно было случится пару лет назад, и иронично спрашивает: «А может тебе просто нравится ждать?». Завершающим штрихом становится насмешливое замечание друга: «Ты должен быть счастлив!».
Компания Samsung настолько преуспела в создании рекламных видеороликов, высмеивающих пользователей техники Apple, что в последнее время даже не утруждает себя рассказами о достоинствах своих устройств, ограничиваясь иронией в адрес конкурента.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин