22.07.2014 23:45

Общедоступная бета-версия OS X Yosemite готовится к выпуску

Общедоступная бета-версия OS X Yosemite готовится к выпуску

Согласно информации от источника, знакомого с планами компании, Apple готовится выпустить общедоступную бета-версию новой операционной системы OS X Yosemite уже в этом месяце. Это будет первым релизом публичной бета-версии OS X за период более десяти лет, так как обычно доступ к тестированию программного обеспечения получают только зарегистрированные разработчики.

С момента релиза первой бата-версии в июне этого года, Apple продолжает выпускать обновления для зарегистрированных разработчиков каждые две-три недели. Согласно ранее сделанному заявлению, компанией планировалось предоставить пользователям общедоступную тестовую версию OS X Yosemite этим летом, но никакой более конкретной даты не указывалось.

Apple решила дождаться конца этого месяца, чтобы быть уверенной в том, что бета-версия достаточно хорошо доработана для использования конечными пользователями и не имеет серьезных ошибок. По словам источника, из-за непредсказуемого процесса разработки программного обеспечения, в случае возникновения проблем, выпуск может быть отложен на начало августа.

Источник: 9to5Mac

Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Проведение ТО автомобиля профессионалами Контейнерные доставки груза из Китая Выбираем акриловую ванну Препарат от паразитов Гельмитон

Лента новостей